返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
MIUI13如何开启扬声器自动清理功能
时间:2026-04-23 06:12:39
1、在设置页面,点击打开更多设置;
2、在该页面,找到箭头所示的扬声器清理,并点击它;
3、进入后,找到自动清理按键,并点击打开它即可。(此时,我们还需要点击下方的我知道额按键哦)
小米手机扬声器清灰
小米扬声器清理怎么没了
小米手机在哪打开扬声器自动清理?
如何使用MIUI清理扬声器灰尘?
小米手机如何使用清理喇叭灰尘
为你推荐:
日行一善手抄报内容
三节手抄报
手抄报插图大全
手抄报小图案
有关运动会的手抄报
国防手抄报图片
关于法律的手抄报图片
手抄报感恩
读书手抄报版面设计
数学的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]