返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
如何使用MIUI清理扬声器灰尘?
时间:2026-04-23 00:07:38
1、打开手机【设置】,点击【更多设置】。
2、在【更多设置】中,点击【扬声器清理】。
3、进入后,打开【自动清理】开关。
开启后手机播放30s音频清理扬声器出音孔灰尘,根据功能说明进行多次操作。
小米手机扬声器清灰
小米扬声器清理怎么没了
小米手机如何使用清理喇叭灰尘
小米手机如何清理扬声器?
MIUI13如何开启扬声器自动清理功能
为你推荐:
五一劳动节的手抄报
学生手抄报
亲子共读手抄报
手抄报图片大全4年级
我的中国梦手抄报内容
核心价值观手抄报
手抄报设计大全
端午节的手抄报图片
环保手抄报内容资料
二年级手抄报大全
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]