返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
抖音右上角精选怎么改成推荐
时间:2026-04-26 04:28:27
1、点击我页面上面的三道杠图标。
2、点击设置按钮。
3、点击个人信息管理。
4、开启个性化内容推荐,这样抖音首页就变成抖音推荐了哈。
怎样将抖音“推荐”改为“精选”
抖音怎么将推荐内容改为精选内容
抖音首页的精选如何切换为推荐
抖音如何设置推荐和精选
抖音内容偏好怎么恢复默认推荐
为你推荐:
文明手抄报内容
关于清明节手抄报
有关读书的手抄报
关于元旦的手抄报
文明伴我行手抄报
语文手抄报内容
春节手抄报图片大全
从小学先锋长大做先锋手抄报
我的中国梦手抄报
开学第一课手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]