返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
支付宝如何申请自己的江西健康码
时间:2026-04-25 23:58:06
1、先打开支付宝,选择健康码。
2、然后选择自己的城市
3、接下来同意相关授权。
4、紧接着申请健康码,填写相关信息。
5、点击同意后,然后点击生成赣通码
6、最后返回进行查看即可。
支付宝大数据行程卡在哪里打开
开花豆皮的做法
水果茶该如何选择
马桶垫怎么套上去
剖分式油封的安装步骤
为你推荐:
初一数学手抄报图片
绿色植物手抄报
关于战争的手抄报
感恩的心手抄报图片
英语节日手抄报
关于爱国的手抄报资料
普法教育手抄报内容
节约粮食手抄报内容
关于法制的手抄报资料
爱国主义手抄报内容
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]