返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
小米11手机如何设置使用指纹支付?
时间:2026-04-26 12:23:17
1、首先打开手机桌面上的设置,点击进入【密码与安全】选项。
2、点击指纹解锁
3、最后点击打开指纹支付即可。
小米手机怎么设置支付宝指纹支付
小米手机怎样开启微信指纹支付
小米手机如何设置用指纹进行支付?
小米手机怎么设置锁屏来通知亮屏时自动识别人脸
小米手机设置支付宝指纹支付教程
为你推荐:
我是文明小学生手抄报
世界地球日手抄报图片
安全知识手抄报资料
五一节的手抄报
法制伴我行手抄报
中秋节手抄报资料
清明节手抄报图片简单
我爱校园手抄报内容
国庆节的手抄报图片简单又漂亮
手抄报关于环保
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]