返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
小米手机如何设置用指纹进行支付?
时间:2026-04-26 03:22:01
1、首先打开手机点击进入设置,点击进入【密码与安全】。
2、点击进入【指纹解锁】。
3、点击【指纹支付】,开启支付宝、FIDO等支持选项开关即可。
小米6微信指纹支付怎么设置
小米手机怎样开启微信指纹支付
小米手机怎么设置支付宝指纹支付
小米12怎么设置微信指纹支付
小米手电筒快捷键
为你推荐:
小学生法制手抄报资料
书香伴我行手抄报
小学三年级手抄报大全
食品药品安全手抄报
关于感恩手抄报
三月三手抄报图片大全
健康小常识手抄报
母爱的手抄报
关于感恩手抄报内容
安全的手抄报图片
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]