返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
淘宝授权如何解除
时间:2026-04-25 05:06:34
1、进入手机淘宝我的淘宝界面,点击进入右上角的设置。
2、在淘宝设置中找到隐私,点击进入。
3、在隐私中找到授权管理,点击进入。
4、点击进入要取消授权的应用,点击解除授权即可。
淘宝授权的软件怎么取消授权
手机淘宝如何解除授权的第三方APP?
如何查看和取消淘宝账号授权的应用
淘宝授权怎么取消
淘宝注销后可以重新注册吗?
为你推荐:
关于青春的手抄报
缅怀先烈的手抄报图片
九九重阳节手抄报大全
崇尚英雄精忠报国手抄报
文明手抄报图片大全
关于友善的手抄报
安全手抄报的图片
关于热爱祖国的手抄报
关于动物的手抄报
推广普通话手抄报内容
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]