返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
手机淘宝如何解除授权的第三方APP?
时间:2026-04-22 21:51:29
1、打开手机淘宝APP,切换到我的界面
2、找到我的界面中右上角的设置选项,点击进入
3、找到设置界面中的隐私,点击进入
4、找到隐私界面中的授权管理,点击接触授权即可完成设置
淘宝授权如何解除
淘宝授权的软件怎么取消授权
如何查看和取消淘宝账号授权的应用
淘宝授权怎么取消
淘宝淘龄怎么看
为你推荐:
一年级手抄报内容
绿色上网手抄报内容
红旗渠精神手抄报
中华文化手抄报
最简单的手抄报
珍惜时间手抄报
安全法制手抄报
手抄报花边简单图案
运动会手抄报内容
关于法制的手抄报图片
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]