返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
苹果手机怎么解除耳机模式?
时间:2026-04-26 21:02:35
1、
打开通用
打开手机设置,找到并点击通用功能。
2、
点击辅助功能
在通用页面,找到并点击辅助功能。
3、
打开音频通话
在辅助功能中,找到音频通话方式并打开。
4、
选择自动
在音频通话中选择自动。
苹果手机耳机模式怎么调回来
苹果手机一直显示耳机模式怎么取消
iphone手机怎么解除耳机模式
苹果手机按音量键显示耳机怎么办
怎么解除苹果手机耳机模式
为你推荐:
端午节手抄报大全
诚信手抄报
植树节手抄报内容大全
读书的手抄报
阅读手抄报简单又漂亮
抗击疫情手抄报
防疫情手抄报
肺结核手抄报
世界水日手抄报内容
文明礼仪伴我行手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]