返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
怎么解除苹果手机耳机模式
时间:2026-04-26 22:25:55
1、
打开辅助功能
打开设置中的辅助功能。
2、
点击触控
点击列表中的触控。
3、
点击通话方式
点击音频通话方式。
4、
点击自动
在列表中点击自动即可解除耳机模式。
苹果手机一直显示耳机模式如何取消?
苹果手机怎么取消耳机模式?
苹果手机怎样调整耳机模式
苹果手机耳机模式怎么调回来
苹果手机耳机模式怎么调回来
为你推荐:
国庆节手抄报清楚文字
红领巾相约中国梦手抄报内容
快乐成长手抄报内容
国庆节手抄报图片大全简单又漂亮
青少年心理健康手抄报
控烟手抄报
爱的手抄报
手抄报图片花边
勿忘国耻手抄报
感恩母亲的手抄报图片
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]