返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
华为手机如何设置返回键
时间:2026-04-23 08:35:16
1、打开手机上的“设置”。
2、进入到设置界面后,选择“系统和更新”。
3、在打开的界面中点击“系统导航方式”。
4、在系统导航方式界面选择“屏幕内三键导航”。
5、即可设置华为手机的返回键。
华为手机怎样设置返回键
华为手机桌面返回键怎么设置
华为手机的返回键在哪里设置
华为手机返回键设置在哪里
华为手机怎么设置手机底部有三个键
为你推荐:
环境卫生手抄报
心理手抄报图片
战争手抄报
清明节的手抄报三年级
六一手抄报简单又好画
关于诗的手抄报
三年级环保手抄报
春节里的数学手抄报
家乡美手抄报
英语手抄报资料
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]