返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
华为手机怎么设置手机底部有三个键
时间:2026-04-22 23:47:20
1、打开华为手机自带的设置,点击【系统和更新】。
2、进入页面后,点击【系统导航方式】。
3、在新的页面,点击页面三个按键的导航方式。
华为手机屏幕下面三个键怎么设置
华为手机下面的三个按键怎么调出来
华为手机下面三个按键在哪里设置
华为手机屏幕下方的三个键如何设置
华为手机要要怎么设置屏幕下方的三个键
为你推荐:
精美手抄报图片
古诗配画手抄报
寻访红色足迹手抄报
海底手抄报
青春期手抄报
关于感恩的手抄报图片
关于菊花的手抄报
我心中的红十字手抄报
感恩老师的手抄报图片
关爱教育手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]