返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
苹果13辅助触控在哪里
时间:2026-04-27 19:02:22
1、首先在手机设置页面,点击【辅助功能】选项。
2、然后辅助功能页面,点击【触控】选项。
3、最后在辅助触控页面,即可看见【辅助触控】功能按钮。
苹果手机如何关闭主屏幕电话角标
教你如何更改 iPhone 通知中心的显示顺序
iphone13怎么通过单点开启移动菜单
苹果X手机备忘录app怎么开启通知中心提醒
怎么关掉iphone显示确认功能
为你推荐:
读书的手抄报的内容
可爱的中国手抄报
快乐数学手抄报
手抄报图画大全
关于爱国的手抄报内容
森林防火手抄报图片
安全上网手抄报
元旦节手抄报图片
青春期手抄报
光盘行动手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]