返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
苹果11pro max怎么拍月亮
时间:2026-04-22 01:45:48
1、首先打开苹果11pro max相机,再选择照片功能选项。
2、然后滑动增加焦距,选择点击屏幕照片选项。
3、接着点击拍摄选项即可。
4、最后打开全景模式,点击拍摄选项,即可拍摄月亮与星空。
苹果13PRO三个摄像头什么作用
iphone12相机界面左上角月亮图标是什么
iphone上怎样制作照片卡
iPhone如何打开视觉的光标颜色
iPhone14如何在快捷指令中截图功能的菜单中选取
为你推荐:
青春的手抄报
关于黄河的手抄报初一
守法手抄报
森林防火手抄报资料
感恩的心手抄报大全
关于森林防火的手抄报
健康小常识手抄报
防火手抄报资料
绿色家园手抄报资料
成长手抄报内容
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]