返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
小米智能卡在哪里设置
时间:2026-04-22 03:05:52
1、首先在小米手机上找到设置并且打开。
2、在设置中找到连接与共享,点击打开。
3、在连接与共享中找到NFC并且打开它。然后将卡放到手机背后自动识别。
小米12pro在哪开启刷新率显示
小米手机如何卸载App?
小米手机怎么查看机身存储
如何查看自己淘宝号的星级
红米K20如何自定义运营商名称
为你推荐:
英雄人物手抄报
科普手抄报资料
科技点亮生活手抄报
文明交通手抄报内容
与法同行手抄报内容
珍惜时间的手抄报
最漂亮的手抄报花边
海洋手抄报内容
关于环境保护的手抄报
爱牙护齿手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]