返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
小米手机管理小米健康首页的方法
时间:2026-05-03 01:36:43
1、第一步,在手机上打开设置。
2、第二步,点击箭头所指处。
3、第三步,点击“小米健康”。
4、第四步,点击箭头所指处。
5、第五步,设置好红色方框里面的选项,然后点击箭头所指的“√”就可以了。
小米手机打开小米健康的方法
小米手机小米健康在哪里
小米步数显示在手机屏幕
小米手机桌面怎么显示步数
小米负一屏如何添加步数
为你推荐:
我中国梦手抄报内容
手抄报小图案
课间十分钟手抄报
五年级上册英语手抄报
绿色低碳环保手抄报
语文手抄报资料
森林防火手抄报内容
感恩自然手抄报内容
预防结核病手抄报
关于对联的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]