返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
小米手机锁屏快捷键怎么设置
时间:2026-04-25 01:33:29
1、在设置界面,点击更多设置。
2、在更多设置界面,点击悬浮球。
3、进入后,点击自定义菜单。
4、在自定义菜单界面,点击要更换的操作。
5、点击锁屏,这样就设置成功。
小米手机锁屏快捷键怎么设置
miui14怎么添加一键锁屏
小米锁屏快捷键怎么设置
红米一键锁屏怎么弄出来
小米手机锁屏左下角有朵花怎么取消?
为你推荐:
综合实践手抄报
手抄报主题
环保手抄报资料大全
有关母亲节的手抄报
法制在我心中手抄报
科技节手抄报资料
健康知识手抄报图片
感恩节手抄报图片大全
冬季防火手抄报
文明的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]