返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
iPhone12怎么关闭降低高音量
时间:2026-04-23 17:52:28
1、第一步:打开iPhone12的设置,点击“声音与触感”进入。
2、第二步:在声音与触感设置页,点击“耳机安全”进入。
3、第三步:在耳机安全设置界面,关闭“降低高音量”选项即可。
苹果手机掉电非常快怎么回事
苹果13手机怎么取消降低高音量
苹果手机怎么设置开启系统触感反馈?
iPhone系统降低“耳机”高音量怎样关闭
iPhone11pro手机耳机通知在哪关闭
为你推荐:
英语中秋节手抄报
关于宇宙的手抄报
清明节的手抄报大全
清明节手抄报花边
关于英雄的手抄报图片
家规家训手抄报
诵读经典手抄报
保护生态环境手抄报
清明节手抄报内容资料
快乐读书手抄报图片
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]