返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
oppo手机指纹灯一直亮着
时间:2026-04-25 07:00:16
1、
点击指纹面部与密码
打开手机设置,点击指纹面部与密码选项。
2、
点击指纹
在指纹面部与密码页面中,选择点击指纹选项。
3、
点击息屏显示指纹图标
进入页面,选择点击息屏显示指纹图标右侧的开关即可。
oppo手机自动亮屏怎么关闭
oppo手机黑屏指纹灯还是亮的怎么关
oppok10怎么显示电量百分比
OPPO手机怎么开启双击屏幕亮屏
opporeno9pro怎么设置双击亮屏与息屏
为你推荐:
小学生手抄报大全
世界环境日手抄报
春节手抄报图片大全简单又漂亮
关于心理健康手抄报
感恩母爱手抄报第一名
感恩母亲的手抄报图片
新冠状病毒手抄报
我的中国梦手抄报图片
奥运手抄报
防震减灾手抄报简笔画
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]