返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
鸿蒙系统怎么关闭hd模式
时间:2026-05-02 05:09:03
1、打开设置,点击【移动网络】。
2、在网络设置页面点击【移动数据】选项。
3、关闭【VoLTE高清通话】右侧的开关即可。
1、打开设置,点击【移动网络】。
2、在网络设置页面点击【移动数据】选项。
3、关闭【VoLTE高清通话】右侧的开关即可。
荣耀畅玩20手机顶部状态栏显示的HD怎么去掉
华为手机显示HD图标是什么意思及如何关闭
荣耀高清通话怎么关闭
华为手机显示HD图标是什么意思如何关闭
华为手机上的hd在哪里可以关闭
为你推荐:
爱劳动手抄报简单漂亮
英语手抄报大全
普通话手抄报图片
新春手抄报
手抄报版面设计模板
节能手抄报
文明礼貌手抄报
关于普通话的手抄报
优秀手抄报
文明健康有你有我手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]