返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
苹果录像怎么反转镜头?
时间:2026-04-22 03:22:34
1、打开视频功能
打开苹果相机应用,切换到“视频”界面。
2、点击录像图标
在视频界面,点击拍摄图标进行录像。
3、点击反转图标
在录像界面,点击右下角反正图标即可进行反转录像。
苹果拍视频拍一半怎么转换摄像头
iPhone手机录像如何反转镜头
苹果拍视频拍一半怎么转换摄像头
iphone录像时不能切换前后摄像头
苹果录像时怎么翻转镜头
为你推荐:
节约用水手抄报
春节手抄报图片
科技手抄报
成长手抄报
安全教育手抄报图片
孝亲敬老手抄报
防溺水安全手抄报
少先队员手抄报
关于科技的手抄报
食品安全手抄报内容
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]