返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
Opera怎么关闭Speed Dial功能
时间:2026-04-24 04:07:35
1、在手机桌面中,点击“Opera”软件图标。
1、在“Opera > 设置”界面中,取消勾选“Speed Dial”选项的勾选开关。
2、“Speed Dial”选项显示为“关闭”状态即可。
苹果13在哪开启面容解锁功能?
如何判断宝宝是喂养过度?
iPhone上看Word、Excel、PDF全攻略
选择哪种太阳镜不损眼睛健康
乘坐东航航班关于携带液态物品有哪些规定?
为你推荐:
人鸦手抄报
感恩教育手抄报内容
初中手抄报图片
读好书手抄报内容
平安手抄报内容
关于节俭的手抄报
数学手抄报一年级
关于科技的手抄报图片
书手抄报
小学生行为规范手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]