返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
ipad怎么开启和关闭隔空投送
时间:2026-05-07 17:28:54
1、首先打开ipad上的设置功能
2、在设置列表中选择通用,打开通用设置
3、在通用设置中选择隔空投送
4、选择所有人就是打开隔空投送,选择接收关闭就是关闭隔空投送了
在哪里能看到苹果手机拦截的短信
iPhone14如何设置在手机上的语言和地区
iPhone14如何打开发送信息过滤回执的功能
如何关闭Days Matter显示所有推荐应用
在哪设置关闭苹果未知发件人信息通知
为你推荐:
手抄报国庆70周年
我爱校园手抄报
快乐五一英语手抄报
关于马的手抄报图片
普法知识手抄报
我是文明小学生手抄报
体育手抄报图片
小手牵大手手抄报
爱国手抄报资料
手抄报边框设计
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]