返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
OPPO手机怎么打开电话录音
时间:2026-04-26 11:33:41
1、
点击录音
OPPO手机拨打号码后点击录伟怕音。
2、
准备录音
呼叫中是准备录音状态。
3、
开始录音
呼叫成功会开始录音。
4、
结束录音
再次点击特贪录音会结束录音,并会显示信段关录音存储位置。
OPPO手机通话如何录音
OPPO手机怎么设置通话录音
OPPO R15如何设置通话录音
OPPO手机通话录音怎么设置
OPPO手机怎么开启通话录音
为你推荐:
朝花夕拾手抄报
关于安全的手抄报内容
清明节手抄报内容简短
关于保护环境的手抄报
我的中国梦手抄报
爱祖国手抄报内容简短
关于英语的手抄报
预防疾病手抄报
手抄报设计实用手册
大自然手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]