返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
iPhone“Safari浏览器”开启检查Apple Pay
时间:2026-04-24 21:20:40
1、首先
解锁iPhone手机点击页面显示“设置”。
2、然后
“设置”显示页面点击“Safari浏览器”。
3、最后
下拉页面找到“检查Apple Pay”旁边标签开关,点击开启。
iPhone“Safari浏览器”关闭检查Apple Pay
苹果手机语音助手Siri的建议通知在哪儿打开
苹果手机如何添加用微信付款方式?
IPhone13软件位置权限怎么关闭
iPhone/IOS 酷狗收费音乐免费下载
为你推荐:
反腐倡廉手抄报内容
交通安全小报手抄报
大学生手抄报
垃圾分类的手抄报
中华文化手抄报
小学生环保手抄报资料
关于科学家的手抄报
食品药品安全手抄报
有关于环保的手抄报
廉洁在我心中手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]