返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
美团怎么清空足迹记录
时间:2026-04-22 15:54:02
1、打开美团,在我的页面上方点击足迹。
2、然后在页面右上角点击【编辑】按钮。
3、之后勾选足迹记录,点击删除即可。
美团外卖APP如何清除历史记录
如何清空美团外卖历史记录?
应用技巧-怎么关闭他趣APP广告推荐
美团怎样才能删除消息中心的消息
美团软件如何查看历史登录设备信息
为你推荐:
爱的教育手抄报
平安手抄报内容
关于爱国的手抄报图片
有关健康的手抄报
爱护环境手抄报图片
法制的手抄报
四年级数学手抄报图片
关于英语的手抄报图片
日行一善手抄报内容
健康知识手抄报内容
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]