返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
饿了么订单记录怎么删除不了怎么办
时间:2026-04-23 08:28:32
1、
第一步,点击打开饿了么App。
2、
第二步,点击切换到【订单】。
3、
第三步,找到需要删除的订单。并轻触订单向左滑动调出删除按钮。
4、
第四步,轻点【删除】按钮即可删除当前订单。
苹果手机怎么清除饿了么数据
饿了么如何删除订单记录?
饿了么订单记录删除不了怎么弄
饿了么如何删除订单
饿了么订单怎样删除
为你推荐:
2020年鼠年手抄报
抗战胜利手抄报
国庆节手抄报图片大全简单又漂亮
关于童话的手抄报
关于新型冠状病毒的手抄报
手抄报图片花边
欢度国庆手抄报图片
英语手抄报设计图
保护绿色家园手抄报
同讲普通话携手进小康手抄报内容
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]