返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
oppo手机怎么设置小布一叫就出来
时间:2026-04-24 23:22:16
1、首先进入oppo手机的设置。
2、找到Breeno选项,点击进入。
3、接着点击Breeno语音选项。
4、最后打开语音唤醒,并将唤醒词设置为小布,这样小布就可以一叫就出来了。
vivo怎么设置通知的顶部预览样式?
vivoS12手机变形器如何用
OPPO手机怎么限制广告跟踪
OPPOA5怎么设置反回键?
opporeno2深色模式怎么设置
为你推荐:
走进名著手抄报
心理手抄报资料
身边的科学手抄报
放飞梦想手抄报内容
遨游汉字王国的手抄报
六一儿童节手抄报图片
70周年手抄报
成语故事手抄报
有关环保的手抄报
动物手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]