返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
腾讯地图如何关闭首页个性化推荐
时间:2026-04-26 01:13:22
1、首先打开腾讯地图软件APP,进入主页后,点击上方设置进入
2、然后进入设置中心后,点击下方‘隐私设置’进入
3、最后进入隐私设置页面后,点击‘首页个性化推荐设置’,滑动右边的按钮,即可设置完成。
腾讯地图怎么关闭首页个性化推荐设置
腾讯地图个性化推荐设置怎么关闭
腾讯地图关闭附近个性化推荐
腾讯地图首页个性化推荐关闭的方法教程
腾讯地图首页个性化推荐怎么设置
为你推荐:
三月三手抄报图片大全
四季手抄报
交通安全小报手抄报
法制手抄报内容大全
创模手抄报
四年级手抄报内容
读书月手抄报
舌尖上的年味手抄报
关于三字经的手抄报
珍惜时间手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]