返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
iPhone13手机如何重置照片回忆呢?
时间:2026-04-22 01:19:08
1、第一步、打开手机找到并点击进入设置,选择进入【照片】设置图标,进入新界面。
2、第二步、在照片页面,点击【重置建议的回忆】界面。
3、第三步、弹出确认窗口,选择【重置】即可。
iphone12照片回忆怎么重置
苹果手机相册为你推荐怎么添加照片
iPhone14怎么启用照片的重置建议回忆功能
iPhone相册如何设置为你推荐
苹果13屏幕右上角照片怎么换?
为你推荐:
小学生健康手抄报
关于春节的手抄报资料
平安出行手抄报
争做文明使者手抄报
感恩节手抄报图片大全
体育节手抄报
祖国我为你骄傲手抄报
让世界充满爱手抄报
安全教育手抄报资料
禁毒手抄报的内容
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]