返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
小米手机如何设置学生专注模式
时间:2026-04-29 23:56:47
1、首先打开手机桌面的设置。
2、找到
屏幕时间管理
选项并点击进入。
3、点击页面上方的
专注模式
选项进入。
4、
选上自己要设置的时间后,点击开启专注模式。
5、
点击温馨提示小框中的开启
,即可成功操作。
小米9pro如何设置为新版控制中心
小米怎么设置桌面上滑操作?
小米新版控制中心怎么用
小米手机怎样设置应用使用限制?
miui13开发者内测申请教程分享
为你推荐:
关于森林防火的手抄报
有关交通安全的手抄报
安全文明手抄报图片
三月三手抄报图片大全
历史手抄报内容
小学生讲文明手抄报
绿色环保手抄报资料
梦想起航手抄报
三年级安全手抄报
垃圾分类的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]