返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
鸿蒙系统相机在哪关闭定时拍摄
时间:2026-04-25 09:23:19
1、首先打开手机点击进入机拍照界面,点击右上角设置图标
2、进去相机设置之后,点击定时拍摄
3、点击之后,选择关闭
4、选择关闭之后,鸿蒙系统相机就成功关闭定时拍摄了
华为手机设置虚拟按键的操作
鸿蒙系统如何给相片加水印
华为p40怎么开启显示点按操作反馈功能
华为手机怎么设置智慧视觉默认支付方式
华为p40pro如何有效控制应用软件耗电?
为你推荐:
低碳生活手抄报内容
说好普通话写好规范字手抄报
生态文明手抄报
科普知识手抄报内容
感恩母亲手抄报内容
关于友善的手抄报
民族风俗手抄报
中秋手抄报内容
我与校树共成长手抄报
走进名著手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]