返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
怎么查看别人的核酸检测结果
时间:2026-04-22 08:53:54
1、
进入国务院客户端
打开国务院客户端进入。
2、
点击核酸检测证明
选择下方的核酸检测证明图标。
3、
点击老幼助查
选择下方的老幼助查选项。
4、
输入信息查询
输入身份信息点击查询即可。
怎么查别人的核酸检测记录查询
有身份证怎么查别人电话
联通卡怎么查询本机号码?
支付宝身份证被占用,支付宝身份证占用申诉教程
输入真实姓名查身份证号码
为你推荐:
元宵节手抄报简笔画
关于幸福的手抄报
改革开放40周年手抄报
抗击病毒的手抄报
法制手抄报内容资料
茶文化手抄报
缅怀先烈手抄报的图片
爱祖国的手抄报简单
关于母亲的手抄报
绿色环保手抄报内容
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]