返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
小米震动怎么设置强弱
时间:2026-04-22 21:31:54
1、
点击声音与触感
第一步,我们在设置页点击【声音与触感】。
2、
点击触感
第二步,我们在页面中找到【触感】点击并进入。
3、
设置触感强度
第三步,我们在触感页面中调整触感的强度即可。
小米手机怎么调整震动强度?
小米手机振动怎么调整大小
小米手机的来电震动太小是怎么回事?
小米手机震动强弱调整
小米手机震动是如何设置强弱的?
为你推荐:
勿忘国耻手抄报内容
红红火火过大年手抄报
世界读书日手抄报内容
我和我的祖国手抄报简单又漂亮
文明手抄报图片
元旦节的手抄报
缅怀先烈的手抄报
历史手抄报图片
三八妇女节手抄报内容
重阳节手抄报图片大全
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]