返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
淘宝下单在哪里留言备注?
时间:2026-04-22 20:29:21
1、我们打开淘宝,点击底部下方的【购物车】。
2、勾选想要购买的商品后,点击一下【领劵结算】。
3、最后在页面上找到【订单备注】,里面填写下留言即可。
淘宝下单在哪里留言备注?
手机淘宝买东西怎么备注
淘宝备注在哪里备注
淘宝已付款订单怎么添加备注?
下单忘记备注了怎么补
为你推荐:
国庆节主题手抄报图片
抗病毒手抄报
春节手抄报 简单
节俭手抄报
红领巾相约中国梦手抄报
关于廉洁的手抄报
谷雨手抄报
关于防控疫情的手抄报
新学期新气象的手抄报
感恩老师手抄报内容
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]