返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
苹果手机视频格式
时间:2026-04-21 19:18:48
1、
点击相机功能
进入手机设置后,点击相机功能。
2、
点击录制视频功能
进入相机设置页面后,点击录制视频功能。
3、
点击查看格式
下拉页面可以看到视频为PAL格式。
苹果手机视频格式是什么?
苹果13手机怎么录制mp4视频格式呢?
苹果手机怎么设置拍摄的视频格式
怎么把iPhone的mov视频的格式转成MP4
苹果13手机如何录制mp4视频格式
为你推荐:
科普小知识手抄报
关于理想的手抄报
手抄报 国庆节
节约用水手抄报内容
成语故事手抄报
安全饮食手抄报
小学生禁毒手抄报
劳动节手抄报图片
获奖手抄报
迎国庆手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]