返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
淘宝怎么投诉卖家?淘宝投诉卖家操作流程
时间:2026-04-21 23:39:46
1、登忌爷录手机淘宝APP,在
我的淘宝
界面,点击
查看全部订单。
2、找到需要进季欧选行投诉的订单。
3、在订单详情页下点击
投诉商家。
4、选择投诉类型。
5、按照要求政块进行填写,点击
提交申请。
购物后怎么投诉淘宝商家
淘宝不给退款怎么办
057188158198怎么转人工
9510211怎么转人工
淘宝投诉成功后商家会得到什么处罚
为你推荐:
心理手抄报内容
过年手抄报简单又漂亮
勿忘国耻振兴中华手抄报
清明节的手抄报怎么画
保护大自然的手抄报
异国风情手抄报
国学手抄报
读书手抄报版面设计图
小学生重阳节手抄报
讲普通话手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]