返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
支付宝指纹验证设置怎么关闭
时间:2026-05-03 15:14:12
1、打开支付宝点击进入,选择我的,打开设置。
2、进入设置页面,点击账号与安全设置。
3、进入账号与安全设置页面,点击解锁设置。
4、最后在指纹/手势解锁设置页面,关闭指纹解锁开关即可。
支付宝怎么取消指纹支付
支付宝如何关闭指纹登录
支付宝怎么关闭指纹解锁
支付宝是如何取消指纹解锁的?
支付宝怎么取消指纹解锁
为你推荐:
重阳节手抄报内容30字
弘扬法治精神手抄报
节约用水手抄报大全
英语手抄报国庆节
呵护心灵手抄报资料
国庆节英语手抄报内容
我们的节日中秋节手抄报
文明安全行手抄报
语文知识手抄报图片
手抄报排版设计
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]