返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
发布的抖音短视频评论如何删除
时间:2026-04-28 15:18:16
1、打开抖音app,在我的页面选择自己的作品,点击评论。
2、选择要删除的评论进行长按。
3、在跳出的框中选择删除即可。
1、打开抖音app,在我的页面选择自己的作品,点击评论。
2、选择要删除的评论进行长按。
3、在跳出的框中选择删除即可。
抖音赞赏功能怎么关闭
抖音怎么给别人设置备注名
今日头条大字版怎么解绑抖音帐号
抖音中如何将喜欢的视频生成抖音码进行分享?
如何设置抖音点赞功能
为你推荐:
节约粮食手抄报简单又漂亮
体育手抄报
关于清明节的手抄报
文明手抄报内容
小学手抄报
欢庆六一手抄报内容
感恩节手抄报
防溺水手抄报资料
关于疫情的手抄报
低碳环保手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]