返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
连信语音聊天怎么设置默认听筒播放
时间:2026-04-22 14:58:53
1、首先点击打开“连信”app。
2、然后点击页面右下角“我”。
3、接着点击页面右上角的“设置”图标。
4、再点击“聊天”。
5、最后点击打开“播放语音时使用听筒”设置。这样就好了。
连信如何以静默通知语音和视频通话消息?
怎么在伊对APP关闭语音/视频通话提示音
如何设置伊对App上征友的年龄段?
连信如何进行在线推荐
中国象棋残局《适情雅趣》:第054局五虎靠山
为你推荐:
安全手抄报图案
我爱祖国手抄报资料
生活中的小窍门手抄报
三国演义手抄报内容
科学小知识手抄报
崇德向善手抄报
中学生手抄报设计图
小学生食品安全手抄报
五年级上册手抄报
关于感恩的手抄报资料
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]