返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
“soul”如何设置不接收派对推荐?
时间:2026-05-01 12:16:35
1、手机打开“soul”APP进入,如图所示。
2、打开“设置”中的“隐私”进入,如图所示。
3、点击“接收派对推荐”进入,如图红框内所示。
4、在弹出的选择框中,勾选“不接收”选项即可,如图所示。
soul交友app如何开启“主页展示超级星人标识”
SOUL怎么设置不接收派对推荐
Soul APP里如何设置瞬间只对自己可见
在soul派对中如何才能隐藏自己?
soul宠物星球如何领取签到奖励
为你推荐:
红领巾心向党手抄报内容
自我介绍手抄报
有趣的汉字手抄报
我的中国梦手抄报
创建文明校园手抄报
抗疫手抄报
节约粮食手抄报简单又漂亮
禁毒手抄报图片
关于六一的手抄报
感恩教育手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]