返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
小米手机怎么将来电直接转接到其他号码
时间:2026-04-28 01:14:21
1、在手机上打开拨号应用,然后点击右上角的设置按钮。
2、在设置界面点击打开来电转接。
3、然后点击选择始终转接。
4、输入要转接到的电话号码,然后点击开启按钮即可。
小米12S如何关闭充电提示音?
小米9手机短信界面怎么设置在锁屏时屏蔽验证码
小米12怎么设置按键唤醒
小米手机分屏怎么操作
小米手机助手怎么恢复默认设置#校园分享#
为你推荐:
运动会的手抄报
礼仪手抄报
庆十一手抄报
预防新型冠状病毒的手抄报
中秋节手抄报简单又好看
手抄报名字
身边的引火源手抄报
手抄报关于读书
三爱三节手抄报内容
鲁迅手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]