返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
拼多多商家怎么联系在线客服
时间:2026-04-21 15:53:41
1、打开浏览器登录拼多多商家版
2、然后点击右边“联系客服”按钮
3、在弹出窗口中输入“人工客服”发出去
4、你连续多发几个就会有人工出来
5、然后人工转接成功之后,选择你的问题与人工对接沟通即可,
拼多多卖家怎么快速地联系到人工客服
拼多多怎么找到商家客服
拼多多商家怎么转人工
手机拼多多商家版怎么联系在线客服
手机拼多多商家版怎么联系在线客服
为你推荐:
国庆节英语手抄报
田园风光手抄报
预防病毒手抄报内容
少数民族手抄报
我读书我快乐手抄报内容
重阳节手抄报内容大全
英雄事迹手抄报
儿童端午节手抄报简单
母亲节手抄报简单好画
消防手抄报图片大全
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]