返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
如何设置快手发布的动态指定人可看
时间:2026-05-04 22:02:06
1、打开快手App。
2、点击右上角的三个点。
3、点击“设置”。
4、点击“动态”。
5、点击“谁可以看我的动态”。
6、点击“不给谁看”。
7、选择指定的好友,点击“完成”即可。
快手怎样设置只有互关的人可以看我的动态?
快手关注怎么不让别人看到
快手怎么设置拒绝关注
快手怎么设置让别人搜索不到我
如何开启快手关注和粉丝列表私密设置?
为你推荐:
心理健康手抄报大全
讲普通话写规范字手抄报
优秀手抄报
庆六一手抄报内容
团结友爱手抄报
开学了手抄报内容
新年手抄报图片
改革开放40周年手抄报
元旦的手抄报
我爱祖国的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]