返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
怎么设置小米有品开启小额免密支付功能?
时间:2026-04-22 01:21:37
1、第一步
点击个人中心的【小米钱包】;
2、第二步
点击【设置】进入 ;
3、第三步
在列表中找到【免密支付】,点击进入;
4、第四步
点击右侧的【开启】按钮,设置即可。
小米11ultra手机的dc调光在哪儿进行设置
小米手机管家优化加速如何操作方法
小米手机锁屏后wifi断开
小米手机修改运营商显示名称
红米note10pro怎么唤醒语音助手
为你推荐:
母亲节手抄报图片
文明手抄报图片大全
身边的科学手抄报
端午手抄报内容
法律手抄报图片
九九重阳节手抄报大全
防震手抄报图片大全集
白衣天使的手抄报图片
六一儿童节手抄报简单
科普知识手抄报内容
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]