返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
MIUI11的快捷键怎样设置的
时间:2026-04-22 14:49:54
1、进入手机【设置】。找到【更多设置】点击进入。
2、点击进入【按键快捷方式】选项。
3、进入之后即可在此按自己的喜好设置快捷键了。
4、下面以相机为例,点击相机进入后选择一个没启用的快捷键即可。
小米12pro手机怎么取消按键屏蔽
小米锁定USIM卡并绑定本机如何开启
小米手机,如何关闭资源推荐?
小米10s怎么设置息屏显示
红米手机息屏显示时间怎么设置
为你推荐:
有关清明节的手抄报
圣诞节手抄报
昆虫记手抄报
卫生与健康手抄报
世界读书日手抄报
新学期新气象手抄报
植树节手抄报内容50字
我的家乡手抄报
清明节手抄报内容简短
关于元宵节的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]