返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
iPhone13Pro如何修改显示时间格式
时间:2026-05-01 10:13:19
1、打开iPhone13Pro手机的设置,进入通用。
2、点击进入日期与时间。
3、在24小时制这里,如何开启开关那么显示的时间格式就是24小时制,若关闭开关那么手机显示的时间格式就是12小时制了。
苹果13屏幕上的时间大小怎样设置
苹果14主屏幕时间怎么变小
苹果13设置主屏时间和日期
苹果14时间显示太大怎么调
苹果手机屏幕时间字体大小怎么调
为你推荐:
关于民族的手抄报
民族团结手抄报资料
红心向党手抄报
诚信手抄报内容
5.1手抄报
科学家的故事手抄报
庆祝国庆节手抄报
国庆手抄报简单
感恩老师手抄报句子
爱国手抄报图片大全
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]