返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
vivo手机不知道密码了,怎么解锁?
时间:2026-05-05 18:46:37
1、
点击箭头
在开机界面点击箭头。
2、
输入密码
连续5次输入错误密码。
3、
点击忘记密码
点击忘记密码的选项。
4、
验证解锁
输入验证问题答案,点击验证即可解锁重置密码。
vivo手机万能开锁方法
手机开机密码忘了怎么办
手机密码忘了如何解锁屏幕
清理数据需要密码怎么破
vivo手机锁屏密码忘了怎么办
为你推荐:
爱国的手抄报
春节的手抄报
春天来了手抄报
重阳节手抄报
保护地球手抄报
植树节手抄报简单好看
科学手抄报
我爱汉字手抄报
传统文化手抄报
感恩手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]