返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
iPhone12promax电池百分比怎么设置?
时间:2026-04-22 20:04:05
1、打开手机的桌面,进入到桌面内打开设置
2、进入到设置的界面内,可以看到其中的电池选项。
3、接下来在电池的界面里,可以看到其中的电池百分比选项
4、第四步我们只要开启电池百分比功能即可设置成功。
iPhoneSE2如何设置来电播报
怎么判断是不是不安腿综合征?
京东车管家怎么添加车型
iphone钱包怎么移除卡
Hobby怎么删除兴趣定制
为你推荐:
保护动物手抄报内容
没有字的手抄报
春天的手抄报大全
关于节俭的手抄报
安全乘车手抄报
初中英语手抄报版面
消防知识手抄报内容
春节手抄报a3纸
手抄报怎么写
有关健康的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]