返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
iphone13怎么设置微信视频美颜
时间:2026-04-25 08:59:02
1、
进入控制中心
在微信视频通话状态下,进入手机控制中心。
2、
点击视频效果
进入后,选择上方的视频效果选项。
3、
点击人像
选择微信人像的开关。
4、
完成设置
打开微信人像模式,即可开启美颜。
苹果13微信视频有美颜吗
苹果13微信怎么开美颜
苹果13微信美颜功能怎么设置
iphone13视频美颜在哪里设置?
苹果13在哪里设置微信美颜功能?
为你推荐:
健康知识手抄报图片
小学生安全手抄报图
手抄报读书伴我成长
名人名言手抄报图片
平安手抄报
历史手抄报版面设计图
古诗词手抄报
防震减灾的手抄报
关于法制的手抄报内容
祖国我为你骄傲手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]